Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Правила приема граждан на обучение в МОУ "Готовская оош имени А.Н. Маснева" по образовательным программам начального общего и основного общего образования

Прием обучающихся в 1 класс

С 1 апреля начинается прием документов для зачисления в 1-й класс на 2021-2022 учебный год от родителей (законных представителей)

Для зачисления в МОУ «Готовская ООШ имени А.Н. Маснева» необходимо предоставить следующие документы:

1. Заявление. Заявление о разрешении приема в 1 класс МОУ «Готовская ООШ имени А.Н. Маснева»
      детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет.
    2. Свидетельства о рождении (с отметкой гражданства), с предоставлением оригинала.
    3. Свидетельство о регистрации по месту жительства/месту пребывания с предоставлением оригинала.

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

- свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания

4. Паспорт родителя (законного представителя) страницы: 2-3,5, 16-17 с предоставлением оригинала

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
    Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в общеобразовательном учреждении на время обучения ребенка.

Для оптимизации процесса приема документов рекомендуем иметь копии перечисленных документов.

Для формирования личного дела обучающегося родители (законные представители) могут предоставить следующие документы:

1. Копия СНИЛС ребенка с предоставлением оригинала
    2. Копия медицинского полиса с предоставлением оригинала
    3. Медицинская справка (предоставляется до 19.08.20 в случае зачисления)

Прием обучающихся в 10 класс