• игра "Зарница"

Автор: admin
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Готовимся к соревнованиям.
    В нашей школе традиционно проходит военно-спортивная игра "Зарница". Этот год не стал исключением.Увлекательные соревнования проводились для обучающихся 5-9 классов 20 февраля. Команды ждали этот день с нетерпением. Начало было традиционным:общее построение,сдача рапортов, проход строевым шагом, выдача маршрутных листов.
    Команды показали свои умения в  меткости, общей физической подготовке, разминировании поля и других умениях. Затем все вместе отведали полевую кашу и, любимые всеми, блины.