• Конкурс "Я-исследователь"

Автор: admin
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Ребята внимательно слушают своих друзей.

17 февраля 2022 года в рамках работы школьного научного общества "Истоки" в МОУ "Готовская оош им. А. Н. Маснева" проводился конкурс "Я - исследователь" среди обучающихся 2-4 классов. Состязались 7 юных исследователей. Подведены результаты. В секции "живая природа" бесспорным победителем стала Ломова Ксения (3 класс). В гуманитарной секции 1 место занял Дрожжин Станислав (3 класс), 2 место Волкова Виталина (3 класс), 3 место поделили Ткачева Жасмина (2 класс) и Губарева Карина (4 класс). В секции "физика и техника" 1 место занял Заремба Егор (4 класс), 2 место Прокопов Максим (2 класс). Молодцы, ребята! Большое спасибо наставникам - учителям начальных классов Ломовой Т. М., Сенюковой Н. И. и Бугаковой О. Г. За развитие у учащихся навыков исследовательской деятельности.